Диван «тет-а-тет». Вторая половина XIX в.

Подобные диванчики были настоящим спасением для молодёжи XIX века. Ведь теперь кавалеру на людях можно было сидеть наедине с дамой, но при этом находиться от неё на приличном расстоянии. Их иногда так и называли – мебель для флирта.

Музыкальная гостиная. От классики до современности

29 марта в 16.00 Парадном зале музея состоится концерт камерной музыки, организованный совместно с Творческим объединенем г.Москвы "Музыкальная юность".

Исполнители: Лауреаты международных конкурсов Татьяна Орлова (фортепиано), Юлия Орлова (скрипка), Анастасия Повеквечных (виолончель).

В программе: Й. Гайдн, Б. Сметана, В. Соколов.

Цена билета: 150 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе музея в день концерта либо предварительно заказать по телефону: +7(49640)2-41-86.

18 Мар 2014, 15:40