Егорьевский музей - участник фестиваля «Времена и эпохи»

7 и 8 июня в музее-заповеднике "Коломенское" состоится международный исторический фестиваль «Времена и эпохи. 1914/2014». Он перенесет гостей в начало ХХ века, эпоху революций, Первой мировой войны и расцвета русской культуры! Посетители смогут побывать на шести больших исторических площадках — «Аристократия», «Пролетариат», «Город», «Деревня», «Ярмарка» и «Великая Война», на которых развернутся небывалая ранее ярмарка, первый русский синематограф, журналистское бюро, подпольная типография, модные ателье и салоны.

Егорьевский музей представит на площадке "Город" "Магазин готового платья", в котором можно будет полистать модные журналы начала прошлого века, примерить платья и шляпки, подслушать и поучаствовать в разговорах модниц. Павильон создан на основе предметов из собрания основателя музея М.Н. Бардыгина.

До встречи 7 и 8 июня!

4 Июн 2014, 13:23