День города 6 сентября

В День города в музейном дворике работает "Город мастеров" для детей и взрослых. С 12.00 до 15.00 открыты мастер-классы "Магия витража", "Рождение куклы", открытка ручной работы "Райская птица Гуслиц", "В гостях у гончара", изготовление народного музыкального инструмента "Ах вы, гусли!".

Стоимость участия в одном мастер-классе - 150 рублей.

Гости праздника приглашаются в лавку готового платья купца Белоусова, работавшую в Егорьевске в начале XX века. Милые дамы смогут примерить роскошные наряды того времени с турнюрами, шлейфами, шляпками, сфотографироваться на свой фотоаппарат.

Время работы: 12.00-15.00. Стоимость - 150 рублей.

Справки по телефону: +7(49640)2-41-85.

1 Сен 2014, 10:17