Вечер, посвященный В.Ю. Венедиктову

24 октября в 16.00 Егорьевский историко-художественный музей приглашает на вечер-посвящение «Надеюсь видеть вас счастливыми…».

Уже год нет рядом с нами замечательного человека, режиссера от бога Владимира Юрьевича Венедиктова – лауреата Государственной премии РФ, действительного члена Петровской Академии наук и искусств, лауреата различных фестивалей, конкурсов документального кино, обладателя Гран-при фестиваля русского искусства в Каннах.

Так распорядилась судьба, что довольно большой отрезок жизненного пути связал столичную знаменитость с нашим городом.

Мастер создал замечательные фильмы о городе, музее, храме св. Александра Невского, о той земле, на которой мы живем.

На вечере, посвященном творчеству Владимира Юрьевича, гости музея смогут насладиться прекрасными музыкальными произведениями в исполнении молодых исполнителей из Коломны и Егорьевска.

Вход свободный.

Телефон для справок +7(49640)2-41-85.

15 Окт 2014, 14:43