Открытие выставки

15 ноября в 15.00 музей приглашает на открытие выставки «Реализм плюс». Этот выставочный проект, организованный по инициативе Русско-греческого союза художников и Московского Дома национальностей, представляет творчество скульптора Ивана Милашевича и живописца Владимира Букия. Горожане получат прекрасную возможность познакомиться с искусством, наполненным высоким духовным смыслом и пронизанным любовью к Родине.

Вход на вернисаж свободный.

Телефон для справок: +7(49640)2-41-86.

11 Ноя 2014, 13:38