Творческий вечер Евгении Савинкиной

22 ноября в 16.00 Егорьевский музей приглашает на творческий вечер Евгении Савинкиной - нашей землячки, испольнительницы народных песен, кавалера ордена "Молодое дарование России" (2009 г.), лауреата Всероссийских и международных конкурсов.

В программе примет участие Артем Крикливый - баянист, лауреат международных конкурсов, выпускник РАМ им. Гнесиных.

Вечер посвящен 80-летию со дню рождения Виктора Ивановича Темнова, композитора, Народного артиста Российской Федерации.

Цена билета: 250 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе музея или по телефону: +7(926)170-28-12.

15 Ноя 2014, 12:20