Открытие выставки

13 декабря в 14.00 музей приглашает всех желающих на открытие выставки «Путь к мастерству: педагог, ученик, выпускник». Творческие работы представили студия изобразительного искусства Центра внешкольной работы «Кисточка» (рук. Т.А. Рыжкова) и объединение бисероплетения «Маленькая волшебница (рук.О.В. Андронова).

Каждая детская творческая выставка - это всегда радость, радость для зрителей, юных творцов, педагогов и родителей . Ведь все то, что с любовью сделано своими руками, непременно будет доставлять окружающим людям радость от встречи с рукотворной красотой.

Юные мастера, под руководством талантливых педагогов, постоянно ищут новые приемы работы с материалом, создают, фантазируют, экспериментируют. Ведь только тогда ребята смогут в полной мере испытать настоящую творческую радость. Не исключено, что для кого-то из ребят первые самостоятельные занятия в творческих объединениях Центра внешкольной работы станут началом дороги, ведущей в профессиональное искусство.

На открытие вход свободный.

Справки по тел.+7(49640)2-41-85.

5 Дек 2014, 10:08