Музыкальная инсталляция «Ярило»

7 февраля в 16.00 музей приглашает на музыкальную инсталляцию Валерия Дементьева.

Проект «Ярило» - плод совместного творчества Валерия и Ярослава Дементьевых. Валерий Дементьев - пианист, автор методики ладово-метрической импровизации. Брал уроки композиции у ученика Д.Шостаковича Е.Вахонина, автор проектов "With love for you", " Journey Beyond the Three Seas".

Ярослав Дементьев - автор пректа "DJ Yaros", автор множества рингтонов.

Проект "Ярило" основан на славянских наигрышах и импровизации. В интерактивной части программы проводится конкурс на лучшую импровизацию с участием желающих из зала по авторской методике Валерия Дементьева, причём наличие музыкального образования не обязательно.

Цена билета 150 р.

Заказ билетов по телефону: +7(49640)2-41-86, подробнее о концерте: +7(49640)2-41-85.

27 января 2015, 11:20