Открытие выставки

«Остров открытий» - так называется выставка из Государственного Биологического музея им. К.Тимирязева, которая 1 марта 2015 года откроется в музее.

Никаких табличек «Руками не трогать!». С точностью до наоборот – всё можно потрогать, пощупать, понюхать… Выставка включает натуральные предметы: фрагмент стебля бамбука, зуб и фрагмент бивня мамонта, пряности, образцы меха и многое другое. Все предназначено для увлекательной и познавательной игры. Задания очень разные: в одном случае нужно разместить предметы на магнитах, в другом - разложить по корзинкам, в третьем – измерить свой рост. Уровень сложности рассчитан на детей от 6 до 12 лет, но в сопровождении родителей выставка вполне доступна и для самых маленьких.

Побыть «островитянами» заманчиво будет всем! Вперед всей семьей в музей, где можно совершить удивительные открытия! Остров открытий - это интересно!

Информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

1 марта выставка будет открыта с 10.00 до 17.00. Выставка продолжит работу до 31 марта.

Стоимость билетов: взрослый - 150 руб., школьники, студенты, пенсионеры -100 руб., детский - 50 руб., дети до 3-х лет - бесплатно.

27 Фев 2015, 09:59