Фронтовой привал

Приглашаем учащихся средней и старшей школы на новую интерактивную программу, посвященную юбилею Великой Победы.

Музей предлагает совершить исторический экскурс, узнать о героях-егорьевцах, познакомиться с бытом солдат Великой Отечественной Войны.

Участники программы совершат марш-бросок по экспозиции отдела истории, затем расположатся на фронтовой привал, где постигнут нехитрый солдатский быт: научатся наматывать портянки, делать скатку из шинели, собирать вещмешок, изучат и примерят военное обмундирование, узнают секреты солдатской каши, попробуют написать и сложить военно-полевое письмо – треугольник. Ну, и какой же привал без песни!? Вместе с ведущими ребята вспомнят и исполнят самые трогательные и душевные песни военных лет!

Старт программы - с 25 апреля.

Стоимость 100 р. с человека.

Группы принимаются по предварительной записи. Запись по телефону: +7(49640)2-41-85.

Место проведения: краеведческий отдел музея (ул. Советская, 58/11).

19 Апр 2015, 12:30