Спасибо Деду за Победу

Егорьевский историко-художественный музей благодарит всех участников творческого конкурса "Спасибо Деду за Победу". Мы рады, что идея конкурса нашла отклик у наших земляков. Более 150 егорьевцев приняли участие в конкурсе, вспоминали страницы трагической истории нашей страны через судьбы своих близких. Среди них и взрослые, и дети: самому младшему участнику 5 лет, а самому зрелому далеко за 70.

Выставка работ открыта с 17 мая в художественном отделе музея.

В июне все работы и рассказаные участниками истории будут выложены на специальном разделе музейного сайта.

Дипломы участников по номинациям и возрастным категориям можно сохранить, выбрав нужное изображение, щелкнув по нему правой кнопой, выбрав из появившегося меню пункт "Сохранить картинку как...".

"Война в истории моей семьи, моего города". Рисунок, живопись. 5+

"Война в истории моей семьи, моего города". Рисунок, живопись. 10+