Новогодняя сказка «Заколдованное время»

4, 5, 6 января 2012 года в 11.00 и в 14.00 Егорьевский историко-художественный музей приглашает маленьких егорьевцев и их родителей на волшебное новогоднее представление "Заколдованное время" в стенах старинного особняка.

Часы, сделанные Мастером более 100 лет назад, повреждены. Время остановилось. Принц и Принцесса заколдованы коварными обитателями подземелий. Помочь нашим героям Вы сможете, став участником честного турнира.

Гостей музея ждут конкурсы, игры, сюрпризы, танцы, чаепитие, угощение и подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

Справки о цене и наличии билетов по телефонам: (49640) 2-41-85, (49640) 2-41-86.

22 Дек 2011, 11:33