Провинциальный эксперимент: лучшие из лучших

Музей приглашает жителей города и района (не моложе 15 лет), умеющих или просто любящих рисовать, для участия в проекте "Провинциальный эксперимент" - победителе конкурса "Культурная мозаика малых городов и сел" Благотворительного Фонда Тимченко.

В сентябре - ноябре 2015 г. в выходные дни в музее организуются мастер-классы по обучению приёмам гуслицкой росписи на бумаге. С успешными выпускниками будут заключены договоры на создание сувениров для художественного салона. Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

Для записи на собеседование необходимо заполнить анкету лично в музее или скачать форму и отправить по почте: egorievsk-museum@yandex.ru. Приём анкет до конца августа этого года. Наличие творческих работ приветствуется.

Даты собеседования: 29 августа и 5 сентября 2015 г. в Выставочном зале музея по адресу: ул. Советская, д. 73/20.

Контакты: 8-49640-2-41-85; 2-41-89 (Любовь, Евгения).

25 Июн 2015, 14:17