Егорьевский музей на Интермузее-2015

Егорьевский музей - участник 17-го международного фестиваля музеев "ИНТЕРМУЗЕЙ 2015". Это главное музейное событие года, которое пройдет с 11 по 15 июня в Центральном выставочном зале"Манеж".

Право участия музей получил по результатам конкурса, проводившегося среди более, чем 250 российских музеев.

В этом году в конкурсной программе фестиваля в номинации "Лучший проект, направленный на сохранение нематериальной культуры" Егорьевский музей представляет свой проект по возрождению гуслицкой росписи "ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ" - победитель конкурса "Культурная мозаика малых городов и сел" Благотворительного Фонда Тимченко.
Мы приглашаем всех посетить это интереснейшее мероприятие, во время которого работают детская и культурная площадки для посетителей, и поддержать музей.

ИНТЕРМУЗЕЙ - это уникальное культурное пространство, неизменно привлекающее внимание не только профессионалов, но и самых широких кругов посетителей.
Егорьевский музей представлен в павильоне Е-35.

15 Июн 2015, 10:23