Знакомый Ваш Сергей Есенин

26 сентября в 16.00 приглашаем в Парадный зал музея на открытие 15-го сезона Музыкальной гостиной. Перед зрителями выступит солист Рязанского областного музыкального театра Алексей Свиридов. В программе: песни, романсы, стихи, отрывки из поэм Сергея Есенина.

Концертмейстер - Евгений Антипов.

Цена билета - 150 рублей.

Заказ билетов и информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

17 Сен 2015, 11:24

Комментарии и отзывы (2)

• » ТАТЬЯНА 22-09-2015 23:30:25

С ЕСЕНИНСКИМ ЮБИЛЕЕМ! В ВАШЕМ КРАЕ УВЕКОВЕЧЕНО ИМЯ ЕСЕНИНА? ЕСТЬ ПАМЯТНЫЙ ЗНАК О ЕГО ПОСЕЩЕНИИ? (МОНАСТЫРЯ И ДР.) ТАТЬЯНА ХЛЕБЯНКИНА, ЗАВ.ДОМА-МУЗЕЯ С.А.КЛЫЧКОВА

• » musadm 24-09-2015 12:06:35

Уважаемая Татьяна! Спасибо за поздравление! Пока имя Сергея Александровича увековечено в статьях краеведов в местной прессе, выступлениях на конференциях и пр., в городе часто проводятся мероприятия, посвященные поэту. Однако эта тема для нас важная, обсуждение ее аспектов идет на разных уровнях, в частности, поднимался о вопрос о присвоении городской улице имени поэта. Спасибо за комментарий! Ждем в гости, на концерт и в музей!