Новелла о Грузии

10 октября в 15.00 в музее открывается выставка академика Российской академии художеств Важи Окиташвили «Новелла о Грузии».

Живопись и графика, созданные в неповторимой авторской манере, погружают в лирический мир художника, наполненный сильными эмоциями, любовью к родной Грузии, к ее природе и уходящей старине древних южных городов, ко всем людям на земле.

Приходите в гости, вас ждет солнечное настроение и радушный прием. В программе вернисажа творческая встреча с художником.

Вход на вернисаж свободный.

Продолжит программу концерт "Ноктюрны. Образы ночи". Стоимость билета 150 рублей.

Информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

1 Окт 2015, 11:48