Режим работы музея в новогодние каникулы

Уважаемые посетители!

31 декабря 2011 года, 1, 2 и 3 января 2012 года музей (художественный отдел и отдел истории) закрыт.

4,5,6 января 2012 года в художественном отделе музея будет проходить новогоднее представление "Заколдованное время". ЭКСПОЗИЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛА ЗАКРЫТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЙ.

С 4 января 2012 года в обычном режиме работает экспозиция отдела истории.

С 7 января 2012 года музей работает в обычном режиме (9 января, понедельник, выходной).

Пожалуйста, заранее планируйте время своего визита.

Примите поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

22 Дек 2011, 12:25