Диван «тет-а-тет». Вторая половина XIX в.

Подобные диванчики были настоящим спасением для молодёжи XIX века. Ведь теперь кавалеру на людях можно было сидеть наедине с дамой, но при этом находиться от неё на приличном расстоянии. Их иногда так и называли – мебель для флирта.

Ночь искусств

Егорьевский музей вновь участвует во Всероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств". 3 ноября в 18.00 приглашаем гостей на творческий вечер автора и исполнителя, лауреата международных и всероссийских музыкальных конкурсов, педагога, руководителя вокальной студии "Акцент" Светланы Беловой, который состоится в Парадном зале экспозиции. Вход на концерт свободный.

3 ноября с 10.00 до 17.00 экспозиции музея открыты для бесплатного посещения. С 15.00 до 17.00 проводятся мастер-классы "Райская птица Гуслиц" и "Магия витража" (стоимость участия - 250 рублей).  4 ноября музей закрыт для посещения.

Дополнительная информация по телефонам: +7(49640)2-41-85, +7(49640)2-41-86.

27 Окт 2015, 12:25