28 февраля 16.00 «Бременские музыканты» в музее

Специальный детский концерт Музыкальной гостиной музея.

Актёр мюзиклов, певец, исполнитель роли Трубадура в мюзикле "Бременские музыканты" (2009-2012) ИЛЬЯ ВИКТОРОВ решил соединить сказку и мультфильм, добавить известных мелодий, и подать это так, как делал великий артист Олег Анофриев - рассказать историю от имени авторов и спеть голосами сразу всех героев. На представлении вам встретятся: глупый Король, прекрасная Принцесса, лесные Разбойники во главе с Атаманшей, отважный Трубадур с друзьями-бродячими музыкантами.

В конце представления всех ребятишек ждёт сюрприз - настоящая БИТВА ХОРОВ между мальчиками и девочками.

Концерт проходит под живой аккомпанемент, партия фортепиано Валерия Соколова.

Продолжительность 1 час.

Стоимость билетов: 300 рублей.

Билеты в кассе музея или по телефону +7(49640)2-41-86.

13 Фев 2016, 12:46