Новая услуга - аудиогид в художественном отделе

С февраля 2016 года в экспозиции художественного музея доступна новая услуга - аудиоэкскурсия. В нее вошли несколько десятков сюжетов о диковинных, курьёзных, забавных и уникальных предметах декоративно-прикладного искусства, живописных полотнах провинциальных мастеров, иконах из коллекции Михаила Бардыгина, основателя музея в Егорьевске.

Приобрести аудиогид можно на стойке администратора в фойе.

Стоимость услуги - 150 рублей (без учета входной платы).

За прокат аудиогида взимается залог - 1000 рублей.

16 Фев 2016, 10:23