История одного экспоната

Каждый экспонат Егорьевского музея, будь то старинные напольные часы фабрики «Мозер» или деревянная солоница мастера В.Т. Савинова, имеет свою, особенную, историю, насыщенную удивительными фактами и еще не раскрытыми тайнами. В юбилейный год музей предлагает егорьевцам уникальную возможность поближе познакомиться с самыми «диковинными» предметами коллекции.

Еженедельно в газетах «Знамя труда» и «Егорьевское утро» публикуются статьи о ярких и необычных предметах из коллекции Егорьевского музея, телеверсию «Истории одного экспоната» можно увидеть каждую пятницу в программе «Егорьевск сегодня» на телеканале «Егорьевск-Тв».

30 Сен 2011, 13:52