10 сентября День города

Праздничные мероприятия, посвященные 238-летию Егорьевска.

В 13.00 состоится открытие выставки "Семейные истории в фарфоре", на которой представлены предметы из частных коллекций горожан, выполненные в разное время на заводах Товарищества Матвея Кузнецова.

В 14.30 программу продолжит подведение итогов конкурса любительских видеороликов "Маленькое кино уездного города". Специальный гость - заслуженная артистка РСФСР, актриса кино и театра, уроженка Егорьевска Валентина Карева.

Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

1 Сен 2016, 17:22