Новый сезон музыкальной гостиной - открытие 1 октября

1 октября в 16.00 в Парадном зале музея состоится концерт молодого итальянского пианиста, лауреата международных конкурсов Диего Беноччи. Артист выступит с яркой программой Ispirazione. Диего исполнит фортепианный цикл «Карнавал», созданный Робертом Шуманом в 1834–1835 годах, и цикл пьес русского композитора Модеста Петровича Мусоргского «Картинки с выставки», написанный в 1874 году в память о друге Мусоргского, художнике и архитекторе Викторе Гартмане.

Цена билета 250 рублей.

Заказ билетов и информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

24 Сен 2016, 09:56