Концерт учащихся ДМШ «Россия и Армения: диалог двух культур» 11 февраля

11 февраля в 16.00  музей приглашает  на концерт учащихся Егорьевской детской музыкальной школы Погосяна Наполеона и Мерояна Геворга "Россия и Армения: диалог двух культур".

Класс преподавателя Стародубовой Светланы Евгеньевны - Заслуженного работника культуры Московской области.

Несмотря на юный возраст, Геворг уже стал Лауреатом конкурса пианистов в Карловых Варах (Чехия), обладателем Гран-При международного конкурса пианистов «Белые ночи» и участником областного конкурса «Памятные даты».

Лауреат конкурса имени Прокофьева (г. Пушкино), Гран -При конкурса «Петербуржская осень», Дипломант Международной олимпиады искусств (г. Москва) - таких успехов уже добился Наполеон.

В программе вечера прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов.

Вход свободный. Справки по телефону: 2-41-85

3 Фев 2012, 15:36