13 декабря в 13.30 Открытие туристско-информационного центра «Подмосковье»

Приглашаем к участию в важном городском событии представителей туристических фирм, ресторанов, гостиниц, производств, культурно-развлекательных центров.

В рамках открытия состоится круглый стол на тему: «Партнёрство бизнеса, органов власти и городского сообщества в туристической отрасли как механизм развития территории городского округа Егорьевск».

Участники круглого стола: представители Министерства культуры Московской области, администрации городского округа Егорьевск, сотрудники Туристско-информационного центра «Егорьевск».

Открытие состоится 13 декабря в 13.30 в Парадном зале музея по адресу: улица Советская, д. 73/20.

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

8 Дек 2016, 13:38