21 января 16.00 концерт гитарной музыки

Гитарный дуэт «ГоМер» представит новую программу «Экспресс Москва – Мадрид».

В программе прозвучит русская и испанская гитарная музыка. Вы услышите произведения Мануэля де Фалья, Энрике Гранадоса, Никиты Кошкина, Евгения Штефана и других композиторов.

Вячеслав Голиков и Сергей Меритуков - Лауреаты международных и всероссийских конкурсов, артисты Театра Музыки и Поэзии под управлением Елены Камбуровой. Участники дуэта начали совместное творчество ещё будучи студентами Государственной Академии им. Маймонида, где учились в середине 1990-х на одном курсе факультета мировой музыкальной культуры на кафедре классической гитары у всемирно известного педагога и исполнителя А.К. Фраучи.

Цена билета: 250 рублей.

Заказ билетов и дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-86.

10 Янв 2017, 13:45