7 апреля 18.00 концерт Евгении Савинкиной

Программа "Романсы".

Евгения Савинкина (вокал) – кавалер Ордена "Молодое дарование России", лауреат всероссийских и международных конкурсов, солистка группы "Зареница", исполнительница русских народных песен, романсов и духовных стихов.

Артём Каркач (гитара) – выпускник РАМ им. Гнесиных, участник и сооснователь группы "ДДК", гитарист, композитор, аранжировщик.

Кирилл Калачёв (фортепиано) – выпускник РАМ им. Гнесиных, лауреат всероссийских и международных конкурсов, артист-музыкант театра Сатирикон, пианист, композитор, аранжировщик, мультиперкуссионист.

Роман Ефимов (виолончель) – победитель всероссийских и международных конкурсов, солист оркестра Государственной академической симфонической капеллы России.

Цена билета 350 рублей.

Заказ билетов и дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

23 Мар 2017, 14:03