Новая программа для семейных посетителей - 11 июня в 11.00

Дорогие бабушки, дедушки, мамы, папы и МАЛЫШИ – ждем вас в 11.00 в музее каждое 2-е и последнее воскресенье месяца.

Во время путешествия мы будем совершать удивительные полеты в прошлое, узнаем историю самых необыкновенных вещей (копоушки, любящего камня, кружки - шутихи); станем участниками мини – спектаклей; превратимся в настоящих художников, узнаем секреты музыкальных произведений; поразмышляем о традициях наших прабабушек и разгадаем, что они означают.

Первое путешествие: 11 июня в 11.00. Тема "Волшебный фонарь" (игровое занятие + мастер-класс). Совместный проект с творческой усадьбой "Гуслица" и ведущим, аниматором и просто хорошим человеком Андреем Саламатовым.

Цена общего билета на всю семью: 300 рублей.

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

2 Июн 2017, 14:40