Новое воскресное путешествие 9 июля в 11.00

Дорогие бабушки, дедушки, мамы, папы и МАЛЫШИ – ждем вас в 11.00 в музее каждое 2-е и последнее воскресенье месяца.

Во время путешествия мы будем совершать удивительные полеты в прошлое, узнаем историю самых необыкновенных вещей (копоушки, любящего камня, кружки - шутихи); станем участниками мини – спектаклей; превратимся в настоящих художников, узнаем секреты музыкальных произведений; поразмышляем о традициях наших прабабушек и разгадаем, что они означают.

Второе путешествие: 9 июля в 11.00. Тема "Тайны стеклянного королевства" (игровое представление + мастер-класс).

Цена общего билета на семью: 300 рублей.

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

27 Июн 2017, 15:28