Егорьевский музей в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»

Егорьевский историко-художественный музей вышел в финал регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса "Туристический сувенир" в номинации "Сувенир региона". В финал вышли магнитные фоторамки «Гуслицкие орнаменты», Платки «Гуслицкий стиль» и деревянные шкатулки с гуслицкой росписью.
Сувениры будут представлены в финальных мероприятиях конкурса, которые пройдут 4-5 августа в Белгороде в рамках Межрегионального кулинарного фестиваля «Русская каша».

2 Авг 2017, 12:25