Диван «тет-а-тет». Вторая половина XIX в.

Подобные диванчики были настоящим спасением для молодёжи XIX века. Ведь теперь кавалеру на людях можно было сидеть наедине с дамой, но при этом находиться от неё на приличном расстоянии. Их иногда так и называли – мебель для флирта.

Независимая оценка качества

Министерством культуры Московской области запущена "Независимая оценка качества учреждений сферы культуры - 2017". Мы приглашаем наших посетителей присоединиться к голосованию. Для этого нужно пройти по ссылке и ответить на вопросы. Нам очень важно знать ваше мнение.

Результаты оценки будут выложены на нашем сайте после 15 сентября 2017 года.

Предложения по улучшению качества оказываемых услуг вы можете отправить на адрес egorievsk-museum@yandex.ru или воспользоваться формой обратной связи.

Информация о результатах независимой оценки 2016 г. на сайте bus.gov.ru

15 Авг 2017, 13:20