Открытие юбилейной выставки Льва Михалева 9 сентября в 13.00

Имя егорьевского художника Льва Михайловича Михалева знакомо многим горожанам. Все свое многолетнее творчество он посвятил родному краю. Его картины стали достойным украшением как делового интерьера, так и уютной домашней обстановки, ведь они радуют взгляд и обязательно дарят хорошее настроение. Леса и поля, восходы и закаты, городские улочки и милые деревенские пейзажи – все краски егорьевской земли запечатлела неутомимая кисть художника, чья жизнь целиком посвящена живописи.

Егорьевский историко-художественный музей приглашает всей желающих 9 сентября в 13.00, в День Города, на открытие юбилейной выставки члена Союза художников России Л.М.Михалева.

В день вернисажа вход свободный.

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

25 Авг 2017, 16:16