Воскресное семейное путешествие 24 сентября в 11.00

Дорогие бабушки, дедушки, мамы, папы и МАЛЫШИ – ждем вас в 11.00 в музее.

Во время путешествия мы будем совершать удивительные полеты в прошлое, узнаем историю самых необыкновенных вещей (копоушки, любящего камня, кружки - шутихи); станем участниками мини – спектаклей; превратимся в настоящих художников, узнаем секреты музыкальных произведений; поразмышляем о традициях наших прабабушек и разгадаем, что они означают.

Восьмое путешествие: 24 сентября в 11.00. Тема "Капустные вечерки".

Цена общего билета на семью: 300 рублей.

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

17 Сен 2017, 10:36