13 октября - открытие новой выставки картин «3D-Воображариум»

Наши картины не просто можно трогать руками, их НУЖНО ТРОГАТЬ РУКАМИ, тогда вы сможете не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, мультяшных персонажей, но и попасть в этот яркий волшебный мир, став героем сюжета каждой картины. Коллекция включает в себя настенные, напольные и комбинированные 3D картины 2018 года и насчитывает более 18 экспонатов. Это различные по тематике и жанру, изображения, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Выставки 3D картин набирают большую популярность в странах Европы и Азии. Главная особенность их в том, что здесь можно восхищаться и удивляться, получать массу новых впечатлений и ярких эмоций, делать множество потрясающих снимков на память.

Фотографируйтесь, снимайте видео, позируйте, прикалывайтесь, делайте все, что угодно, рядом с картинами, ведь для этого они и создаются!!! Только не забудьте прихватить с собой фотоаппарат, телефон или планшет.

Ждем вас в музее по адресу ул.Советская д.73/20, с 10-00 до 18-00 ( вторник – воскресенье).

Стоимость билетов: взрослый билет - 150р, детский билет от 4-х до 12 лет - 100р. Дети до 4-х лет бесплатно. Фотографироваться бесплатно.

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

Выставка работает с 13 октября по 11 ноября.

28 сентября 2018, 12:46