18 мая - Ночь музеев 2012 - Егорьевский музей приглашает на «Ситцевый бал»

18 мая в 19.00 Егорьевский музей приглашает всех желающих на «Ситцевый бал».Ситцевый бал - это музыка: весь вечер будут звучать любимые мелодии разных поколений в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Радуга» и народного вокального коллектива « Родные напевы» Шувойского КДЦ.

Ситцевый бал - это наряды: Девушки, шейте платья из ситца в цветочек! Молодые люди, присматривайте яркие рубахи и галстуки в горошек!

Ситцевый бал - это залы: Выставочный (выставка « Барановские ситцы»), Парадный (танцевальная площадка).

Ситцевый бал - это игры, конкурсы и приятные сюрпризы!

Ждём гостей разного возраста.

Справки по телефону: 2-41-85.

18 Апр 2012, 10:28