Диван «тет-а-тет». Вторая половина XIX в.

Подобные диванчики были настоящим спасением для молодёжи XIX века. Ведь теперь кавалеру на людях можно было сидеть наедине с дамой, но при этом находиться от неё на приличном расстоянии. Их иногда так и называли – мебель для флирта.

13 января в 11.00 семейное путешествие

Дорогие бабушки, дедушки, мамы, папы и МАЛЫШИ – ждем вас в 11.00 в музее каждое второе и четвертое воскресенье месяца.

Во время путешествия мы будем совершать удивительные полеты в прошлое, узнаем историю самых необыкновенных вещей (копоушки, любящего камня, кружки - шутихи); станем участниками мини – спектаклей; превратимся в настоящих художников, узнаем секреты музыкальных произведений; поразмышляем о традициях наших прабабушек и разгадаем, что они означают.

Очередное путешествие: 13  января в 11.00. Тема: "Святочные вечера: игры, гаданье, колядованье".

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

Цена билета на семью - 300 рублей.

8 Янв 2019, 12:33