9 марта в 15.00 открытие выставки «На связи»

Мы часто задумываемся  какой он, человек коммуникативной эпохи, получивший такие возможности? Счастлив ли он в этом новом, созданном им мире? Как новые технические средства связи вплетаются в жизнь взрослых и детей, как помогают им проявлять себя, находить внутренний уют? 

Об этом и о многом другом вы можете порассуждать на выставке "На связи" вместе с художником Сергеем Беловым  жителем мегаполиса, вовлеченным в круговорот городской жизни. Выставка откроется в Егорьевском историко-художественном музее 9 марта в 15.00. 

Экспозиция состоит из авторских произведений живописи и графики, а также предметов из коллекции московского Политехнического музея: технических средств, помогающих горожанам осуществлять коммуникативную связь. 

Этот оригинальный выставочный проект  своего рода игра в машину времени. Зрители, словно археологи далёкого будущего, по увиденным на выставке артефактам: картинам с изображением сцен городской жизни, техническим приспособлениям, с помощью которых люди общались,  смогут составить представление о странной жизни обитателей мегаполиса древних времён, а именно периода второй половины XX - начала XXI вв. Выставка рекомендуется для семейного посещения.  

На вернисаж вход свободный. Выставка продолжит работу до 9 апреля. 

Телефон для справок: +7(49640)2-41-85. 

21 февраля 2019, 17:11

Оставить сообщение