13 апреля в 16.00 концерт

Анна Герман и Муслим Магомаев, Людмила Сечина и Эдуард Хиль, - эти имена прочно ассоциируются в нашем сознании с любимыми песнями ушедшей эпохи. Несмотря на то, что период активной творческой деятельности этих исполнителей пришёлся на 70-80-е годы ушедшего века, песни, исполненные этими артистами, поются и с особой любовью воспринимаются слушателями и в настоящее время. За каждой песней стояла своя, особая история, в каждой песне отражалась судьба самого её исполнителя.

Познакомиться с историей возникновения популярных песен советской эстрады, с судьбой их исполнителей и, конечно же, их услышать вы сможете на концертной программе «Песня остаётся с человеком», которую для вас с любовью подготовили артисты Рязанского музыкального театра, лауреаты международных конкурсов Наталья Нелюбина и Алексей Свиридов.

В программе: «А он мне нравится», «Любовь настала», «Надежда», «Эхо любви», «Ноктюрн», «Когда цвели сады», «Синяя вечность», «Мелодия», «Лада» и другие популярные произведения.

Цена билета - 350 рублей.

Заказ билетов и дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

2 апреля 2019, 15:22