Программа выходного дня для индивидуальных посетителей

Каждый год мы с нетерпением ждём наступления лета! Лето - это путешествия, открытия, новые знакомства!

Егорьевский историко-художественный музей предлагает егорьевцам и гостям города программу выходного дня для индивидуального посетителя: экскурсию  «Воскресные открытия» , посещение Выставочного зала и необычайное путешествие в «Волшебный мир стекла»

Каждое воскресенье в 12:00 мы ждём гостей в фойе музея.
Стоимость: дети — 70 руб., взрослые — 130 руб.

Если время  и день экскурсии для Вас неудобны, Вы можете заказать себе индивидуальную экскурсию в любой другой день. Минимальная стоимость - 1300 рублей.

Справки по телефону: 2-41-85.

4 Май 2012, 15:54