«Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам – урок!»

С 1 сентября историко-художественный музей приглашает младших школьников стать участниками сказочных приключений в рамках новой познавательной программы «В тридевятом царстве, музейном государстве…»

Ребят ждет увлекательное путешествие по экспозиции музея вместе с любимыми героями добрых русских сказок. Не заплутать в царстве Кащея Бессмертного, обхитрить Бабу Ягу, собрать Золушку на бал – эти и другие испытания предстоит выдержать гостям музея. В финале каждый желающий сможет проявить свои актерские способности, попробовав себя в роли сказочного персонажа.

Программа адресована учащимся младших классов.

Группы принимаются ежедневно, кроме понедельника.

Запись по тел. 2-41-85.

16 августа 2012, 14:45
» Ирина 08 октября 2020, 10:04
«Выставка небольшая, но произвела очень большое впечатление. Могу сравнить увиденные работы с более ранними ( в девяностые была на его выставке в ЦДХ)- идет вперед, совершенствуется!.. Мастер с большой буквы, техника великолепная, в работах видна душа и любовь к природе. Ученики достойные!
К сожалению, немного было подпорчено впечатление от сотрудников музея, которые отнюдь не в культурной форме «воспитывали» нас за поздний приход в музей ( в 16.20).
Большое спасибо!»

Оставить сообщение