«Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам – урок!»

С 1 сентября историко-художественный музей приглашает младших школьников стать участниками сказочных приключений в рамках новой познавательной программы «В тридевятом царстве, музейном государстве…»

Ребят ждет увлекательное путешествие по экспозиции музея вместе с любимыми героями добрых русских сказок. Не заплутать в царстве Кащея Бессмертного, обхитрить Бабу Ягу, собрать Золушку на бал – эти и другие испытания предстоит выдержать гостям музея. В финале каждый желающий сможет проявить свои актерские способности, попробовав себя в роли сказочного персонажа.

Программа адресована учащимся младших классов.

Группы принимаются ежедневно, кроме понедельника.

Запись по тел. 2-41-85.

16 Авг 2012, 14:45