19 октября в 15.00 открытие выставки «Зовет к Отечеству любовь...»

Отечественная война 1812 года занимает важное место в истории нашей Родины. В ней ярко проявился патриотизм народных масс, их мужество и самоотверженность. Война всколыхнула самые широкие слои общества от генерала до крестьянина. Недаром декабрист С.И. Муравьев-Апостол говорил о своем поколении: «Мы все дети войны».

В юбилейный год, в память о тех славных годах, о героях кровавых баталий, 19 октября в 15.00 в музее состоится открытие выставки «Зовет к Отечеству любовь…». Одна из самых ярких и трагических страниц истории России раскроется в живописных полотнах и скульптуре современных художников.

Выставка организована Российской Академией Художеств, Русско-греческим творческим союзом, Союзом Художников России.

Принимаются заказы на экскурсии по тел.2-41-85.

5 Окт 2012, 16:22