24 ноября в 15.00 открытие выставки «В пространстве Гжели»

Гжель… Это колыбель русской керамики. Это красота и гармония, сине-белая сказка и быль. Фарфор с нарядной кобальтовой росписью невероятно популярен и известен не только в России, но и далеко за ее пределами. Всех тех, кого привлекает традиционное искусство Гжели, богатая фантазия и высокий профессионализм ее создателей, приглашаем 24 ноября в 15.00 на открытие выставки «В пространстве Гжели».

Практик, теоретик, преподаватель, пропагандист гжельской истории и дизайнер Ирина Коршунова представит на суд зрителей авторский фарфор и расписной батик.

Вход на открытие свободный. Справки по тел.: 2-41-89.

8 ноября 2012, 09:49
» Сергей Пушкин 08 октября 2020, 09:55
«Был на выставке — очень понравилось! Интересна демонстрация росписи Ириной Коршуновой — смотрите на YOUTUBE — youtu.be/a_QpfhGnNoM»

» Виктор Лензон 08 октября 2020, 09:56
«Ирина Коршунова — самобытный художник современной Гжели, развивающий традиции древнего гжельского промысла, сохраняя при этом свой неповторимый стиль. «Изюминкой» выставки стали платья в гжельском дизайне, украшеннык фарфоровыми деталями, выполненными так же в гжельской манере.
Был на выставке и всем очень советую,
Виктор Лензон»