24 ноября в 15.00 открытие выставки «В пространстве Гжели»

Гжель… Это колыбель русской керамики. Это красота и гармония, сине-белая сказка и быль. Фарфор с нарядной кобальтовой росписью невероятно популярен и известен не только в России, но и далеко за ее пределами. Всех тех, кого привлекает традиционное искусство Гжели, богатая фантазия и высокий профессионализм ее создателей, приглашаем 24 ноября в 15.00 на открытие выставки «В пространстве Гжели».

Практик, теоретик, преподаватель, пропагандист гжельской истории и дизайнер Ирина Коршунова представит на суд зрителей авторский фарфор и расписной батик.

Вход на открытие свободный. Справки по тел.: 2-41-89.

8 Ноя 2012, 09:49

Комментарии и отзывы (2)

• » Сергей Пушкин 24-11-2012 23:18:31

Был на выставке - очень понравилось ! Интересна демонстрация росписи Ириной Коршуновой - смотрите на YOUTUBE -

• » Виктор Лензон 25-11-2012 11:49:25

Ирина Коршунова - самобытный художник современной Гжели, развивающий традиции древнего гжельского промысла, сохраняя при этом свой неповторимый стиль. «Изюминкой» выставки стали платья в гжельском дизайне, украшеннык фарфоровыми деталями, выполненными так же в гжельской манере.
    Был на выставке и всем очень советую,
    Виктор Лензон