Егорьевский музей - в числе финалистов конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире»

14 марта состоялось заседание жюри грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» Благотворительного фонда В. Потанина.По итогам заседания жюри выбраны 53 проекта из 32 регионов.

В их числе - сотрудница музея Дарья Ширман с проектом "Город воспоминаний". Теперь руководителя проекта ждет следующий этап - участие в проектно-образовательном семинаре конкурса, который пройдет 11-14 апреля в Нижнем Новгороде, и доработка заявки для участия в финале.

22 Мар 2013, 13:52