30 марта в 16.00 концерт-презентация фисгармонии

Зрителям представится уникальная возможность увидеть и услышать необычный музыкальный инструмент, изготовленный в Америке в нач. ХХ в., а ныне - экспонат музейной коллекции, возвращенный к жизни в 2012 году.

На концерте выступят московские артисты, лауреаты Международных конкурсов, солисты Барочной капеллы «Золотой век»: Алексей Шевченко (фисгармония), Мария Успенская (фортепиано), Александр Листратов (виолончель).

В программе: С.Франк, Ф.Шопен, П.Чайковский, С.Чичагов и др.

Цена билета: 150 руб. Справки по тел.: 2-41-85.

23 Мар 2013, 11:47