Интернет-викторина «Музейный калейдоскоп»

В октябре 2011 года на сайте школьных библиотек "Любознайка" стартовала интернет-викторина "Музейный калейдоскоп". Приятно встретить в залах музея ее участников.

12 школу представил ученик 4"а" класса Панков Никита.

Ученики 8 школы Фонина Евгения (8"б" класс), Бгакина Ирина (8"а" класс), Христанов Илья, Титов Егор (7"а" класс) очень активно начали искать ответы на вопросы.

4 школа представлена наибольшим количеством участников: Войкова Дарья, Липатов Петр, Темнов Владимир (7"б" класс), Куликова Анастасия, Хухлина Юлия, Топорина Дарья (7"а" класс), Аринчева Дарья, Лазарева Дарья, Евстигнеева Мария (5"а" класс), Макаркин Дмитрий, Козырев Вячеслав, Павлова Екатерина  (9"а" класс), Мусатов Егор (не указал свой класс), Безлюдова Александра (10"а" класс), Войнов Максим (8"а" класс) и загадочная группа мальчиков из 7"а" класса этой же школы, но по условиям викторины все задания выполняются индивидуально.

13 школу представили Исаев Алексей (4"а" класс), Скоробогатова Виктория (7"а" класс), Касабян Арина, Ахмедова Айша, Терехова Татьяна (10 "а" класс).

Радует, что не только городские школьники стали участниками викторины и нашими гостями, но и четвероклассники из деревни Поповской: Рыжов Данила, Пенкальская Ангелина, Новиков Илья и третьеклассник Фанышев Никита.

Надеемся, что в ноябре нас порадуют своим участием все новые и новые Любознайки.

2 Ноя 2011, 14:35