Егорьевский музей войдет в сборник путеводителей «Музейный гид» в 2014 году

Участниками нового выпуска станут 16 музеев-победителей конкурсов музейных программ фонда: «Меняющийся музей в меняющемся мире», «Первая публикация», и программы поддержки Государственного Эрмитажа.

Небольшие и очень удобные путеводители с авторскими текстами предназначены для представления музеев и их собраний широкой публике. Презентация третьего выпуска «Музейного гида» пройдёт на одноимённом фестивале музейных проектов фонда в 2014 году.

Проект "Первая публикация".

7 Ноя 2013, 10:45