Концерт Камерной музыки

30 ноября в 16.00 музей вновь приглашает в Музыкальную гостиную.

Произведения П.Чайковского, С. Рахманинова, Э.Мирзояна и др. прозвучат в исполнении Лауреатов международных конкурсов, студентов Российской академии музыки имени Гнесиных Юлии Орловой (первая скрипка), Ивана Хадеева (вторая скрипка), Гайка Шекояна (альт) и Романа Доброгоркого (виолончель).

Цена билетов 150 рублей.

Билеты можно купить в день концерта или предварительно заказать по телефону +7(49640)2-41-86.

16 Ноя 2013, 11:47