25 января в 16.00 Музыкальная гостиная

Концерт фортепианного квартета «НЭГА altri´» г. Дубна.

Впервые на сцене Парадного зала музея зазвучат сразу два рояля, современный – уже хорошо знакомый почитателям музыкального салона и старинный немецкий «Блютнер» - инструмент конца XIX в., обретший вторую жизнь после реставрации. Два рояля, две эпохи, два разных тембра, соединятся в классических произведениях и зазвучат под пальцами виртуозных импровизаторов.

Цена билета 150 р. Справки по телефону +7(49640)2-41-85.

14 Янв 2014, 15:25