Планы на выходные с Егорьевским историко-художественным музеем

Мы составили для вас список задач:

  • Увидеть лучшие образцы российской промышленности и дизайна четырех столетий и познакомиться с уникальными экспонатами Егорьевска в художественном отделе!

Сборные экскурсии:  
   – 22 и 23 марта, 12:00  
   – г. Егорьевск, ул. Советская, д. 73/20  

  • Перенестись в прошлое и прогуляться по улицам старинного Егорьевска, общаясь с гостями из прошлого, на сборных экскурсиях в отделе истории!

Сборные экскурсии:  
   – 22 и 23 марта, 15:00  
   – г. Егорьевск, ул. Советская, д. 58/11  

  • Отправиться на увлекательную прогулку по городу и увидеть Егорьевск прошлого и настоящего вместе с нашим экскурсоводом на сборной пешеходной экскурсии в субботу в 14:00!

Сбор в фойе художественного отдела:  
   – 22 марта, 14:00
   – г. Егорьевск, ул. Советская, д. 73/20  

  • Познакомиться с прекрасными выставками:

 "Гжельский путь" — персональная выставка художника, кандидата педагогических наук Ирины Коршуновой в выставочном зале.

 "Волшебный мир стекла" — выставка известного московского художника-кварцeвода, народного художника России Алексея Олеговича Зеля в каминном зале.

 "Такие разные куклы" — руководитель творческой студии "Мастерская фантазии" из города Люберцы представит свои работы в фойе художественного отдела.

"В поиске параллелей" — выставка Ольги Пушкиной в вестибюле художественного отдела.

Интервью с художником Ольгой Пушкиной, автором выставки «В поисках параллелей»:

 



Мы в социальных сетях:

YouTube-канал Егорьевского музея

 

Оставить сообщение