Большие выходные | Программа мероприятий

11 и 12 июня | Выходные с Егорьевским музеем

1 1    И Ю Н Я | C У Б Б О Т А

16:00 — экскурсия по городу.

Пешая прогулка в исторической части города с рассказом о прошлом купеческого и промышленного Егорьевска.

стоимость: 400 руб., льготный — 200 руб. Возможно посещение по Пушкинской карте.

1 2    И Ю Н Я  |  В О С К Р Е С Е Н Ь Е

12:00 — экскурсия выходного дня.

Вы увидите лучшие изделия известных промыслов и производств России XVII–XX вв. — северную резную кость, художественный металл, расписное дерево, стекло, фарфор, а также уникальные коллекции живописи и икон.

сбор в фойе музея

16:00 — тематическая экскурсия по городу «Егорьевск — частица России».

Судьба большой страны и история маленького провинциального города. Глобальные события, волевые решения сильных мира сего, рост и развитие России как мировой промышленной державы, даже веяния моды нашли отражение в облике нашего любимого Егорьевска.

Вход свободный.

1 3    И Ю Н Я  —   В Ы Х О Д Н О Й   Д Е Н Ь